Тендер № 339920554: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339920554
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 118 284.68 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Трубная продукция для РЭМ для нужд Кисловодского ПП

мониторинг цен в электронной форме на Заготовка корпуса Ду350

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»

Поставка профильных труб

Нет документации