Тендер № 339914458: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: «Техническое обслуживание платформы подъемной с наклонным перемещением по сложной траектории движения для групп населения с ограниченными возможностями передвижения ДС-04, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.42»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339914458
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСОН ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4552/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Выполнение работ по текущему ремонту Дефектоскопа вихретокового в интересах пассажирского вагонного депо Минеральные Воды СП Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Лот1. Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту климатического оборудования на объектах АО «РН-Ростовнефтепродукт» Ростовская область». Лот 2. Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту климатического оборудования на объектах АО «РН-Ростовнефтепродукт» г. Волгоград» на 2026-2027 г.

Выполнение работ по капитальному ремонту клещевых механизмов типа WZT для нужд Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Услуги по техническому обслуживанию системы экстренного вызова наряда полиции (кнопка тревожной сигнализации)

Поверка приборов учета тепловой энергии.