Тендер № 339904377: Услуги по замене и активации блока СКЗИ навигационно-криптографического модуля (НКМИ) тахографа, калибровке и монтажу

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Орловский
Сумма контракта: 38 503.33 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту зенитных фонарей общей площадью 1080 м2 корпуса №4

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Восстановление работоспособности автоматических метеорологических комплексов Краснодарского ЦГМС

Услуги по техническому обслуживанию локальной системы оповещения

Работы по проведению лабораторных измерений электрооборудования