Тендер № 339889064: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339889064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 496 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковая визуализации универсальная)

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа в индивидуальной комплектации

Поставка аппарата электронного для проведения ИВЛ (4С 310)

Прилагаемая документация