Тендер № 339845832: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Оказание услуг по организации проведения открытого международного юношеского турнира по футболу «КУБОК ДРУЖБЫ U-14» среди ведущих футбольных академий и спортивных школ России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339845832
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 824 221.80 RUB
Заказчик: УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Договор по оказанию услуг по подготовке мероприятий к региональному чемпионату профессионалов и слету начальников пассажирских поездов в интересах Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Оказание услуг по организации проведения открытого чемпионата и первенства города Ростова-на-Дону по муайтай

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Оказание услуг по организации проведения соревнований по прыжкам на батуте в 2026 году в городе Ростове-на-Дону

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Организация и проведение форума программных разработчиков "Хакатон Осень 2026"

Нет документации