Тендер № 339832495: Оказание услуг по ремонту окон, дверей из пластикового и алюминиевого профиля в корпусах ГБУ РО «ОДКБ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832495
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Полы, окна и двери
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 771 599.50 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере