Тендер № 339828659: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Приобретение резинового покрытия, детского спортивного оборудования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339828659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 779 079.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Велосипеды трехколесные односкоростные для взрослых

Запрос предложений на предоставлении субсидий автономным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в области спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с уставной деятельностью

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка палаток