Тендер № 339825271: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка системы водоочистки с выполнением работ по по монтажу системы водоочистки и трубопроводов, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию системы водоочистки с точками разбора воды, а также по промывке трубопроводов перед вводом в эксплуатацию

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339825271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 421 390 RUB

Показать больше информации о тендере