Тендер № 339814725: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Kaspersky EDR для бизнеса" - оптимальный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339814725
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 265 382.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программы учета судебных дел сроком на 12 месяцев

Оказание услуг на расширение количественных характеристик комплекса услуг по обеспечение работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Kaspersky EDR для бизнеса" - оптимальный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по поставке программных сертифицированных средств защиты информации.

Нет документации