Тендер № 339813729: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1756/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущим ремонтам специального оборудования вагона-лаборатории ВИКС №05372727

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339813729
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 13 197 269.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Капитальный ремонт станка горизонтально-расточного FAR-AR 200

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту станка глубокого сверления ВД-6 п 21-20 НТВ-111

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: «Техническое обслуживание платформы подъемной с наклонным перемещением по сложной траектории движения для групп населения с ограниченными возможностями передвижения ДС-04, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.42»

мониторинг цен в электронной форме на выполнение комплекса работ по текущему ремонту установки автоматической сварки КШ, установки для сварки кольцевых швов, установки для сварки забойных швов УСЗШ