Тендер № 339806967: ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ объявляет тендер: Предоставление права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 12 582 233.28 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

На право заключения договора на оказание услуг по сопровождению установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программы учета судебных дел сроком на 12 месяцев

Предоставление неисключительных прав на использование программы учета судебных дел сроком на 12 месяцев