Тендер № 339801480: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на оказание услуг по обучению руководителей и специалистов ГАУЗ СО «Карпинская ЦГБ», осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей;осуществляющих эксплуатацию лифтов; обучение специалистов организации по безопасности выполнения работ с сосудами под давлением

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801480
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 48 596.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Услуги по поверке термоиндикаторов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО - САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 32" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Оказание услуг, выполнение работ (Гидравлические испытания стерилизатора, ревизия предохранительных клапанов, поверка манометров стерилизатора ГПД 560-2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по профессиональному обучению по программе повышения квалификации «Основы сварочного производства»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 51 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию проектной экологической документации