Тендер № 339797303: ВСП для нужд АО "ЕВРАЗ КГОК". Срочно! Приоритет компаниям имеющим действующий договор поставки с АО «ЕВРАЗ Маркет» филиал г. Екатеринбург. Срок поставки: до 10.09.2026 г. Продукция новая, не бывшая в употреблении, Легитимность поставки товара(сертификат диллера, письмо от производителя и т.п.). Подтверждение происхождения товара на этапе согласования спецификации.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339797303
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЕВРАЗ МАРКЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Изготовлении корпуса (заготовка)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: 40140358 запчасти

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: ЭСПЦ. Проведение ремонта трубного поворотного шарнира WF-10DN350-PN16. Заявка №180841165.

Проволока Абагур октябрь 2026-одноэтапный срок поставки октябрь Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

Прилагаемая документация