Тендер № 339792326: Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум» объявляет тендер: № 162/26 Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия «Олимпиада по спортивному менеджменту» в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339792326
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 503 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-14231/26 «Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках краевого конкурса журналистских работ патриотической тематики «С чего начинается Родина?»»

ЭА-№-14256/26 «Оказание услуг по организации и проведению официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта"»

ЭА-№-14256/26 «Оказание услуг по организации и проведению официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта"»

Оказание услуг по организации и проведению открытого шахматного турнира энергетиков памяти Зильбермана С.М. для нужд МЭС Сибири

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ "ФОРУМ" объявляет тендер: № 162/26 Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия «Олимпиада по спортивному менеджменту» в 2026 году