Тендер № 339790961: Поставка твёрдого топлива уголь 3Б-СШ (балахтинский отсев) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339790961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 200 449.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Щебень фракция 70-110, прочность 1400, Камень бортовой марки БР 300.60.20

Поставка твёрдого топлива уголь бурый 3Б-ОМ (фасованный в мягкой таре) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»

Поставка твёрдого топлива на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта «Спартак».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЕВАЯ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка бурого угля для нужд филиалов АО "КрайДЭО"

Поставка твёрдого топлива уголь 3Б-ПК (балахтинский, бурый) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»

Нет документации