Тендер № 339784171: перчатки смотровые нестерильные нитриловые неопудренные

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339784171
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 49 210 RUB
Заказчик: ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере