Тендер № 339767238: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, многоразового использования) для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767238
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 26 260 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ультразвуковым методам исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»

Поставка автоматического гематологического анализатора URIT-5160 Vet

Нет документации