Тендер № 339766808: Поставка путевок для действующих судей (Прочие закупки для обеспечения гос. нужд)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339766808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 600 000 RUB
Заказчик: ЮОВС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурсный отбор на предоставление субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях государственной поддержки общественных инициатив и проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры

Поставка путевок для действующих судей (Прочие закупки для обеспечения гос. нужд)

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней глаза и его придаточного аппарата в 2027 году в целях социального обеспечения

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней мочеполовой системы в 2027 году в целях социального обеспечения.

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней глаза и его придаточного аппарата, в том числе у детей-инвалидов, в 2027 году в целях социального обеспечения