Тендер № 339760368: На право заключения договора на поставку продуктов питания (яйцо куриное) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339760368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 209 040 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Оборудование и комплектующие для разгрузки / загрузки растительных культур и масла

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Поставка замороженных изделий из теста, мясные, готовые блюда п/ф и т.п для изготовления и реализации в кафе в сети АЗК/С АО "РН-Ростовнефтепродукт".

На право заключения договора на поставку продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году преимущества организациям инвалидов

На право заключения договора на поставку продуктов питания (цыплята бройлеры) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону