Тендер № 339760309: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 Г. ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339760309
Тип: Конкурс
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 15 643 425.60 RUB
Заказчик: МБОУ СШ №22

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" Г.ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 9" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

право заключения договора оказания услуг по физической охране объектов филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" Г.ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

Запрос котировок на оказание услуг вооруженной охраны, физической и технической охраны на объектах ООО «Т2 Мобайл» в г. Ростов-на-Дону на срок до 30.09.2028г. (ЛОТ1 Вооруженная охрана ЦОД2; ЛОТ2 Физическая охрана офисов и пультовая охрана складских помещений)

Нет документации