Тендер № 339759156: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Фотобарабаны для многофункциональных устройств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339759156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 130 133.40 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ГОСЮРБЮРО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Термопринтеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей, включая профилактику печатающей и копировально -множительной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" объявляет тендер: Картриджи для МФУ Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (маршрутизаторов)

Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих

Нет документации