Тендер № 339754587: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые здания совместно с земельным участком (Нежилое здание, кадастровый номер 61:39:0060102:543, нежилое здание, кадастровый номер 61:39:0060102:332 совместно с земельным участком, кадастровый номер 61:39:0060102:794, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: земельные участки под личным подсобным хозяйством, для ведения личного подсобного хозяйства.)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339754587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Усть-Донецкий
Сумма контракта: 935 655.45 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕКУНДРЮЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,11, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1137, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,1, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1425, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды земельных участков с КН 61:39:0060501:849; 61:39:0060501:850