Тендер № 339753202: Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В», кроме анатомических, с дальнейшим уничтожением отходов в 2026 г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339753202
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 535 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора оказания клининговых услуг для нужд филиала ПАО "Россети Юг" - "Калмэнерго"

Услуги по комплектной уборке помещений для нужд ГБУ РО «ПЦ» в 2026 году

Оказание услуг по уборке