Тендер № 339739631: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку уплотняющих материалов, канатных и веревочных изделий для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339739631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) в административные офисы Центрального региона (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом сроком на 2 года

Право заключения договора на поставка запасных частей, комплектующих и электротехнических товаров для обслуживания и ремонта для Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

РУ КМЗ объявляет тендер: Поставка канатов

ООО "СММ-РИТЕЙЛ" объявляет тендер: Срочно! Нанесение на кружки (1102)