Тендер № 339729518: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2472/ЗКТЭ-С-КАВ/26 на право заключения договора на оказание услуг по мойке фасадов, окон и рам, чистке водосточных труб, кровли от наледи и снега, а также висячей наледи (сосулек)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729518
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 310 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Курьерские услуги по экспресс-доставки срочной почтовой корреспонденции

Услуги по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2026-2027 г.г, проведению работ по техническому обслуживанию котельного оборудования, расположенного по адресу: Ростовская область г. Морозовск , ул. Ворошилова , 85.

Услуги по дератизации и дезинсекции

Нет документации