Тендер № 339725194: Приобретение лекарственных препаратов для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026г

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339725194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Целина
Сумма контракта: 40 137.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере