Тендер № 339724625: Выполнение работ по изготовлению сувенирных пакетов по индивидуальному заказу

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339724625
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 309 998.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации