Тендер № 339724609: Поставка бумаги офисной для техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339724609
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 7 306.60 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право требования на транспортное средство СУБАРУ ЛЕВОРГ, 2018 года выпуска, кузов VM4113413, согласно Определению Арбитражного суда Ростовской области от 29 июля 2026 года по делу А53-1434910/2024 - начальная стоимость 1 500 000 рублей. Арбитражным судом выдан исполнительный лист на истребование имущества Должника и возвращением его в конкурсную массу. Исполнительный лист в настоящее время не получен. В случае выявления победителя торгов, финансовым управляющим будет направлено ходатайство в

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение бумаги для ЭКГ для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе 2026г.

Поставка бумаги для офисной техники в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники в 2027 году.

Бумага Svetocopy 500 л., А4, 80 гр/м2,белизна 146%

Нет документации