Тендер № 339696026: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ" объявляет тендер: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339696026
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 25 600 RUB
Заказчик: МКУ БК "УГО И ЧС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по сопровождению установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по ремонту, обслуживанию и восстановлению печатающих устройств

Услуги по организации и поддержке работы Колл-центра на базе ip-телефонии

Обслуживание технологической сети объектов ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго"

Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети (СКС) в здании аппарата управления филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Нет документации