Тендер № 339691082: Техническое обслуживание, очистка, проверка тяги системы вентиляции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339691082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 449 240 RUB
Заказчик: Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Услуги по техническому обслуживанию устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительной сети 0,4-10 кВ предприятия Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта ВЛ 35 кВ и выше предприятия Славянские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»