Тендер № 339684348: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Поставка бумаги

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339684348
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 13 380.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации