Тендер № 339671847: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов Михайловского сельского поселения, вид территориальной зоны: зона застройки индивидуальными жилыми домами; с кадастровым номером 61:40:0050301:629, с разрешенным видом использования: ведение личного подсобного хозяйства, имеющий местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Целинский район, с. Петровка, ул. Центральная, 30а, общей площадью 2469 кв. м.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339671847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Целина
Сумма контракта: 29 128.77 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (61:40:0030101:2013) пл. 1265,5 кв.м, нежилое здание (61:40:0030101:3027) пл. 93,6кв.м, сооружение (61:40:0030101:2015) пл.32,5 кв.м., сооружение (61:40:0030101:2014),пл. 32,5 кв.м.,сооружение (61:40:0030101:2016),пл.32,5 кв.м.,, сооружение (61:40:0030101:3276), протяженностью 64 м., сооружение (61:40:0030101:2012), протяженностью 83 м., сооружение (61:40:0030101:2011), протяженностью 264 м., сооружение (61:40:0030101:2908) пл.7258,9 кв.м. с земельным участком 61:40:0030101:35

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов Среднеегорлыкского сельского поселения, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, цель использования – ведение садоводства, имеющего местоположение: Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Западная, д. 70а, общей площадью 2371 кв. м., с кадастровым номером 61:40:0080101:5568, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьёй 56 Земельного кодекса РФ

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов Кировского сельского поселения, с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, цель использования - ведение личного подсобного хозяйства, имеющего местоположение: Ростовская область, Целинский район, х. Образцовый, ул. Кирпичная, д. 50, общей площадью 10000 кв. м., с кадастровым номером 61:40:0030501:111, в границах, указанных в выписке из ЕГРН на земельный участок

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов Среднеегорлыкского сельского поселения, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, цель использования - ведение личного подсобного хозяйства, имеющего местоположение: Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Краснопартизанская, д. 81а, общей площадью 3093 кв. м., с кадастровым номером 61:40:0080101:5574.

На право заключения концессионного соглашения: Концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Целинский район". (Объекты теплоснабжения, перечень указан в проекте концессионного соглашения)