Тендер № 339668423: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668423
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 18 101.10 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2498/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки хозяйственных товаров

Поставка навигационной системы (модульных наборных стендов со сменными вставками), информационных экранов динамической навигации, информационных экранов проката видеороликов и информационных экранов слайдовых

Поставка канцелярских товаров

Приобретение наградной атрибутики

Нет документации