Тендер № 339657834: Оказание услуг по предоставлению прав использования к электронной базе данных «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339657834
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 61 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на изготовление и поставка тканевых компенсаторов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВЫЕ МЕДИА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению информационной кампании по вопросам миграционной политики

услуги по размещению рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет

услуги по размещению рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса по подготовке и передаче информационных продуктов в области топливно-энергетического комплекса в электронном виде «Анализ изменения остатков и объемов реализации автомобильного бензина и дизельного топлива в субъектах Российской Федерации»