Тендер № 339644598: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш зданий районных (городских) судов Брянской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339644598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 153 167.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тех. обслуживание огнетушителей

Нет документации