Тендер № 339605644: Оказание услуг по техническому обслуживанию обеззараживателей-очистителей воздуха для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году, для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 9 225 230 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии холодильного и кухонного оборудования в здании, назначение: Нежилое здание. Площадь: общая 1408 кв. м. Литер И. Этажность:2. Подземная этажность:1 (пищеблок) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии холодильного и технологического оборудования для нужд ГБУ РО «ОКБ № 2» в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора на оказание услуг по изготовлению карт водителей, замене, активации и калибровке блоков СКЗИ контрольных приборов (тахографов), установленных на транспортных средствах филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго», в 2027 г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»