Тендер № 339589615: АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Благоустройство земельного участка расположенного по адресу: Ростовская область, м.р-н Багаевский, с.п.Багаевское, ст-ца Багаевская,ул.Мичурина, з/у 59 в (устройство твердого покрытия)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339589615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 699 786.46 RUB
Заказчик: Администрация Багаевского сельского поселения Багаевского района Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4261/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Обеспечение защищенности территории вагонного участка Ростов» в интересах Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Подготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027

Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону объекта

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: АГС-15-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Таганрог Ростовской области по адресу: ул. Юлиуса Фучика, 14

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1779/ОКЭ-ЦДИ/26 на право заключения договора выполнения комплекса работ по капитальному ремонту объекта Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры

Нет документации