Тендер № 339581954: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339581954
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 104 077.34 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере