Тендер № 339579430: ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339579430
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 342 506.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (баки)

Поставка хозяйственных товаров (баки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: На поставку одноразовой пластиковой посуды, для кислородных коктейлей (стаканы, десертные ложки).