Тендер № 339567035: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ПОДОЛЬСКА объявляет тендер: Оказание услуг по мониторингу систем охранной, тревожной сигнализации и реагированию вооруженными группами на "тревожные" сообщения, поступающие с объектов МУП "Водоканал" г. Подольска

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339567035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 273 705.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 26.30.50 Поставка специальных технических средств для нужд ООО «РусГидро Охрана»

Поставка, установка, настройка и интеграция систем видеонаблюдения с единой системой информационного развития (далее-ЕСИР) Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: ПОСТАВКА ТУРНИКЕТА В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: ПОСТАВКА МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА РУЧНОГО В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

Выполнение работ по монтажу и модернизации охранно-пожарной сигнализации по адресу г.Ижевск, ул.Орджоникидзе, 52а, для нужд Удмуртского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Нет документации