Тендер № 339554326: поставка батарей для дефибрилляторов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339554326
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 434 280 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку запасных частей для медицинского оборудования нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора поставки приборов измерительных для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка термометров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку шкафа релейной защиты и автоматики для комплектации объекта филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Реконструкция ПС 35 кВ «Биофабрика» с заменой трансформаторов Т-1, Т-2 2х4МВА на трансформаторы 2х6,3 МВА»