Тендер № 339546440: ЭА-№-14526/26 «Оказание услуг по организации участия в спортивных мероприятиях инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" на 2026 год»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339546440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 13 531 061.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Услуги по проектированию, изготовлению, монтажу и демонтажу выставочного стенда ООО "Башкирэнерго" на международной выставке "Энергетика Урала" (28.10.2026 г. - 30.10.2026 г.). 26-005002 (4567888)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по организации трансфера делегации из Луганской Народной Республики до организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия Республики Башкортостан и обратно

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Услуги по организации отдыха и оздоровления делегации, прибывшей из Луганской Народной Республики в организацию отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия, расположенной на территории Республики Башкортостан

Оказание услуг по продвижению проекта «Продукт Башкортостана» путем организации участия проекта «Продукт Башкортостана» в Агропромышленной выставке «Меновой двор» с предоставлением в аренду выставочной площади и оборудования

Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН