Тендер № 339539427: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка и установка оконных жалюзи и рулонных штор

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339539427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 452 404.90 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хозяйственные товары

Нет документации