Тендер № 339534752: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные) для нужд УФК по Республике Адыгея, УФК по Астраханской области, УФК по Республике Калмыкия, УФК по Волгоградской области, УФК по Ростовской области, УФК по Республике Крым, УФК по г. Севастополю и Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону (в сфере ИКТ).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 070 000 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку запасных частей для медицинского оборудования нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные) для нужд УФК по Республике Адыгея, УФК по Астраханской области, УФК по Республике Калмыкия, УФК по Волгоградской области, УФК по Ростовской области, УФК по Республике Крым, УФК по г. Севастополю и Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону (в сфере ИКТ).

Поставка выносных антенн обнаружителей для детекторов дронов Булат в.4 3mx

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора поставки приборов измерительных для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго»

ООО "СК10 СУ-9" объявляет тендер: Копия «Поставка электротехнических материалов (кабель, щитовое оборудование, лотки, светильники, розетки, выключатели, крепёж, трубы пвх, держатели и т.д) на объект ЖК Грин Сайд, поз. 2.46, г. Ростов-на-Дону»