Тендер № 339528757: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ КРОВЛИ В ПОМЕЩЕНИЯХ РЕАБИЛИТАЦИИ И В ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ЗДАНИЕМ И СТАЦИОНАРОМ ПО АДРЕСУ: ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 102

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528757
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Березники
Сумма контракта: 396 317.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных, отделочных работ на объектах в рамках инвестиционного проекта 111782 "Комплекс сооружений по приемке сильвинитовой руды, доставляемой автомобильным транспортом на БКПРУ - 2 ПАО "Уралкалий" в 2026-2027 гг. Договор ООО "СМТ БШСУ".

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники объявляет тендер: Уведомление о проведении закупочной процедуры (B2B) в форме запроса предложений на выполнение работ «Монтаж трубопроводов обвязки ВОЦ-9 (повторно)» для филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники

АО "БМЗ" объявляет тендер: RUBMZ-286 Усиление стоительных конструкций

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Работы по частичному ремонту кровли (над квартирой 65) ул. Пятилетки, д.93

Выполнение работ по восстановлению системы электроснабжения в здании по адресу: Пермский край, г. Березники, Советский проспект, 67