Тендер № 339523674: Поставка расходных материалов для отделения эндоскопии 4С (341)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339523674
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА, пластик, d13мм, 100мм, 6мл)

Салфетки спиртовые антисептические

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №3

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №2