Тендер № 339517499: Поставка расходных медицинских изделий для нужд ГБУЗ "ОСПК

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339517499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 185 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-САХАЛИН" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования для нужд лабораторного центра ООО «РВК-Сахалин».

Поставка технических средств реабилитации (Уропрезервативов самоклеящихся) для обеспечения в 2026 году Получателей

Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния систем чистых помещений в комплекте: гигиеническая кабина сбора мокрот

Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Прилагаемая документация