Тендер № 339516918: Поставка изделий медицинского назначения: Халат операционный, одноразового использования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339516918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 470 150 RUB

Показать больше информации о тендере