Тендер № 339508988: Поставка накопителей данных (внутренний) и комплектующих

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508988
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 62 427.15 RUB
Заказчик: Управление торговли г. Ростова-на-Дону

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Запрос цен на ТСД и принтер термотрансферный (id1232870)

Услуги по обслуживанию и приобретению программного обеспечения финансово-бухгалтерского профиля

Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112

Поставка учрежденческой автоматической телефонной станции

Закупка ноутбука