Тендер № 339494659: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Весы для новорожденных, электронные

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 36 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №20, гигрометр психометрический «ВИТ»

Лот №12, стерилизатор воздушный медицинский ГП-20 СПУ

Лот №8, СИБЭСТ-45» передвижной вариант (с лампой) «УФ-бактерицидный облучатель рециркулятор ОРБпБ-01 исп. 2/1 «СИБЭСТ»»

Лот №18, рефрактометр ИРФ-454Б2М (с подсветкой и дополнительной шкалой)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Средство для замещения синовиальной жидкости

Нет документации